Сетевое взаимодействие

МБОУ Богоявленская СШ

Дальнеконстантиновского муниципального района

Сетевое взаимодействие

Нормативно-правовые основы формирования механизма реализации образовательной программы в сетевой форме:

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (в актуальной редакции) (ссылка)

Статья 15 Сетевая форма реализации образовательных программ (ссылка)

Указ Президента РФ от 07 мая 2018 г. № 204 "О национыльных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" (в актуальной редакции) (ссылка)

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства просвещения РФ от 05 августа 2020 г. № 882/391 "Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ" (ссылка)

Письмо МР-81/02 от 28.06.2019 г. "Методические рекомендации для субъектов РФ по вопросам реализации основных и дополнительных образовательных программ в сетевой форме" (ссылка)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 г. № 115 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (ссылка)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 08.10.2021 г. № 316-01-63-2383/21 "Об определении регионального координатора и утверждении перечня образовательных организаций Нижегородской области, реализующих в 2021-2022 учебном году мероприятие по освоению предметной области "Технология" и других предметных областей на базе организаций/, имеющих высокооснащенные ученико-места, в том числе детских технопарков "Кванториум" (ссылка)

Нормативные документы сетевой формы реализации образовательных программ МБОУ Богоявленская СШ:

План мероприятий по реализации образовательной программы «Технология» в сетевой форме (ссылка)

Анализ внутренних возможностей центра «Точка роста» МАОУ Суроватихинская СШ как организации участника (базовой организации) реализации образовательных программ в сетевой форме (ссылка)

Протокол заседания согласительного совещания по вопросу реализации образовательных программ в сетевой форме (ссылка)

Приказ от 26.08.2021 г. № 157 «Об утверждении Положения о сетевой форме реализации образовательных программ» (ссылка)

Положение о сетевой форме реализации образовательных программ (ссылка)

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ (ссылка)

Рабочая программа по технологии с учетом сетевого взаимодействия (ссылка)

Дата последнего обновления страницы 08.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»